124
Vase balustre en céramique à décor en émaux polychromes d’échassier H=46 cm
Estimation :
0.00 - 0.00 EURVase balustre en céramique à décor en émaux polychromes d'échassier H=46 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 2 > Vase balustre en céramique à décor en émaux polychromes d’échassier H=46 cm