305
Un miroir en bois doré sculpté à décor de guirlandes de fleurs et feuillag
Estimation :
500.00 - 800.00 EURUn miroir en bois doré sculpté à décor de guirlandes de fleurs et feuillage.
XXème siècle.
Hauteur: 149 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Un miroir en bois doré sculpté à décor de guirlandes de fleurs et feuillag