304
Paire d’Appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré, à décor de torche enflammée, soutenue d’un nœud avec guirlandes de fleur
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire d'Appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré, à décor de torche enflammée, soutenue d'un nœud avec guirlandes de fleurs.
Hauteur: 64 cm