Lot 280.bis

Un plat ovale en argen

280.bis

Un plat ovale en argen

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Un plat ovale en argent. Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1119. Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906) Longueur: 45 cm Largeur: 32 cm Poids: 1538 grammes (rayures)

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS