280.bis
Un plat ovale en argen
Estimation :
400.00 - 500.00 EURUn plat ovale en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1119.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Longueur: 45 cm
Largeur: 32 cm
Poids: 1538 grammes
(rayures)