35
« Un roi de Navarre devant la présentation des couleurs » Vers 1900 Aquarelle sur carton, signée en bas à droite 30 x 17 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d’illustration publiée par Goupil vers 190
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Un roi de Navarre devant la présentation des couleurs » Vers 1900 Aquarelle sur carton, signée en bas à droite 30 x 17 cm Aquarelle préparatoire à une photogravure d'illustration publiée par Goupil vers 1900.