76
Un samovar en argent 925m
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURUn samovar en argent 925mm. Travail Péruvien. Accident à la charnière du couvercle. Manque le couvercle du brûloir. Enfoncement sur la partie réchaud. Travail péruvien moderne. Poids : 1,915kg. Usures. Hauteur : 45cm