77
Une pince à sucre et cuillère à saupoudrer époque art nouvea
Estimation :
50.00 - 80.00 EURUne pince à sucre et cuillère à saupoudrer époque art nouveau. Monogrammé RB. Travail de la maison Alfred Debain, 18 carats 750 0/00. Poids : 105g