78
Une lithographie Leonor Fini « Petit pacha » 86/155, signée en bas à droit
Estimation :
80.00 - 100.00 EURUne lithographie Leonor Fini "Petit pacha" 86/155, signée en bas à droite. 64 x 49 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Une lithographie Leonor Fini « Petit pacha » 86/155, signée en bas à droit