79
Une lithographie par Leonor Fini « Petit pacha
Estimation :
80.00 - 100.00 EURUne lithographie par Leonor Fini "Petit pacha". Signée en bas à droite et numérotée 73/155.64 x 49 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Une lithographie par Leonor Fini « Petit pacha