278
– Une paire de légumiers en argen
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR- Une paire de légumiers en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906.Numérotées 1187.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Longueur: 32 cm
Poids: 3969 grammes
( une seule doublure en argent)