Lot 278

– Une paire de légumiers en argen

278

Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR
- Une paire de légumiers en argent. Travail de la Maison Odiot,1906.Numérotées 1187. Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906) Longueur: 32 cm Poids: 3969 grammes ( une seule doublure en argent)

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS