277
Une paire de plats ovales en argen
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURUne paire de plats ovales en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1138.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Longueur: 55 cm
Largeur: 40 cm
Poids: 4790 grammes
( rayures)