276
Une paire de plats ovales en argen
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURUne paire de plats ovales en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1137.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Longueur: 50 cm
Largeur: 36 cm
Poids: 4003 grammes
( rayures)