275
Une paire de plats ronds en argen
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURUne paire de plats ronds en argent.
Travail de la Maison Odiot,1906. Numérotées 1120.
Maître orfèvre: Odiot, Boulenger successeur ( poinçon insculpé en 1906)
Diamètre: 33 cm
Poids: 2433 grammes
(bosses et rayures)