181
UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
670.00 - 700.00 EURUNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran en or, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL, Genève. Diam. : 33 mm. Poids brut : 27 g.