171
Usine à Issy Huile sur toile Signée et titrée au dos 46 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURUsine à Issy Huile sur toile Signée et titrée au dos 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Usine à Issy Huile sur toile Signée et titrée au dos 46 x 38 cm