172
Mamou Aquarelle et fusain sur papier crème (mouillures) Signature non identifiée, daté 1924 et titré, 39 x 26,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMamou Aquarelle et fusain sur papier crème (mouillures) Signature non identifiée, daté 1924 et titré, 39 x 26,5 cm