85
[Valer
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR[Valery.Larbaud,Oeuvres] Collection Pléiade. Edité à Paris chez Gallimard en 1957,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir de l'éditeur avec jaquette imprimée (très légère usure) ,rhodoïd transparent et sans étui.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieur, intérieur frais.