679
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BAGUE "bandeau" en or jaune (750) serti d'un alignement de rubis calibrés (égrisures), soulignés de diamants taille brillant.
Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée (légèrement effacé).
Doigt : 50 (trace de mise à taille). Poids brut : 10 g.