513
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BOUCLE de CEINTURE rectangulaire en or jaune (750‰) godronné.
Travail frnaçais, vers 1965.
Signée VAN CLEEF & ARPELS, datée 65 et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier.
Dim.: 3,7 x 3 cm. Poids : 17,4 g.