336
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BRACELET en platine (950‰) et or jaune (750‰) perlé, orné de sept chrysoprases bombées et godronnées, de forme navette, alternées de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1970. Poinçon du Maître joaillier André VASSORT.
Signé V.C.A., daté 68 et numéroté.
Long.: 19 cm env. Poids brut : 54,7 g.