Lot 117

117

VAN CLEEF & ARPELS Large bague bandeau en or jaune (750) centrée d'un pavage d'améthystes de taille ronde facettée en serti grain Signée et numérotée B5970M7 Poids brut : 11.8 g - Tour de doigt : 57 (rayures d'usage)