117
VAN CLEEF & ARPELS
Large bague bandeau en or jaune (750) centrée d'un pavage d'améthystes de taille ronde facettée en serti grain
Signée et numérotée B5970M7
Poids brut : 11.8 g - Tour de doigt : 57
(rayures d'usage)