Lot 118

118

Bracelet jonc ouvert en or gris (750) orné de cinq importantes perles de culture alternées d'un motif de double godron pavé de diamants taille brillant en serti grain Diam perle centrale : 12 mm Poids brut : 28.2 g - Tour de poignet : 17 cm (petites égrisures)