118
Bracelet jonc ouvert en or gris (750) orné de cinq importantes perles de culture alternées d'un motif de double godron pavé de diamants taille brillant en serti grain
Diam perle centrale : 12 mm
Poids brut : 28.2 g - Tour de poignet : 17 cm
(petites égrisures)