1300
Van Cleef et Arpels Bracelet articulé à maillons rectangulaires godronnés alternant argent (950%0
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVan Cleef et Arpels Bracelet articulé à maillons rectangulaires godronnés alternant argent (950%0).et or jaune (750°/00). Signé VCA (à l'intérieur des maillons) et numéroté 82337 Années 80 Longueur: 17 cm Poids brut : 16,59 g