160
Vase à corps ovoïde sur piédouche en verre fum
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVase à corps ovoïde sur piédouche en verre fumé. Anses latérales en applications, figurant des lézards. Décor d'insectes et de frises florales. Email polychrome rehaussé de dorure. Non Signé. Haut. 23 cm