159
Vase en verre moulé pressé opalescent, à décor d’herbacée
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVase en verre moulé pressé opalescent, à décor d'herbacées. Signé. Haut. 14 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Vase en verre moulé pressé opalescent, à décor d’herbacée