294
Vase à côtes vénitiennes en cristal bleu canard à décor émaillé de myosotis, clochettes et feuillage
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase à côtes vénitiennes en cristal bleu canard à décor émaillé de myosotis, clochettes et feuillages. Cinq pieds en cristal ambre travaillé à la pince. Vers 1880.
Haut. 13 cm.