1146
Vase à pied cintré panse bombée et col cintré en verre soufflé à décor émaillé de roses et de frises pontillée
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVase à pied cintré panse bombée et col cintré en verre soufflé à décor émaillé de roses et de frises pontillées. Signé sur la panse: "Delatte Nancy". Travail des années 1920
H: 24 cm