114
Vase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d’oiseaux exotiques sur des branches fleurie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d'oiseaux exotiques sur des branches fleuries. Signé. Fin du XIXe s. H: 24,5 cm.