115
Vase cornet en verre rose givré à décor géométrique; pied en verre brun viole
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase cornet en verre rose givré à décor géométrique; pied en verre brun violet. Signé sur le pied. 1927-1929. H: 33,5 cm.