198
Vase à violettes en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de bouquet de myosotis bleus et rouges, de bleuet, de fleur blanche, de fleur doré et de feuillage ver
Estimation :
200.00 - 250.00 EURVase à violettes en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de bouquet de myosotis bleus et rouges, de bleuet, de fleur blanche, de fleur doré et de feuillage vert. Epoque Restauration. Haut. 12,3 cm.