45
Vase amphore Phénicien
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVase amphore Phénicien
Verre polychrome à décor jaspé
Levant, Ve-VIe siècle Hauteur: 19 cm
Provenance: Collection privée européenne
Vase amphore en verre polychrome jaune noir blanc et rouge à décor jaspé.