365
Vase balustre à fond beige et décor de pampres de vignes et de fruits polychrome
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase balustre à fond beige et décor de pampres de vignes et de fruits polychromes.
Signé. Vers 1925.
Haut. 29 cm.