113
Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée polychrome, dans le goût de la "Famille Rose"
Chine
A décor d'oiseau et branchages fleuris. Poème au dos. Les anses en forme de lion.
Marque au dessous
H: 32 cm