Lot 113

113

Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée polychrome, dans le goût de la "Famille Rose" Chine A décor d'oiseau et branchages fleuris. Poème au dos. Les anses en forme de lion. Marque au dessous H: 32 cm