397
Estimation :
60 - 80 EURAR Vase balustre en céramique à décor émaillé polychrome de pivoines et volatiles, posant sur une monture en bronze doré, les anses en forme de dragons stylisés
Numérotation sous la base
H (totale) : 43.5 cm