177
Vase balustre en faïence sur talon débordant et col galbé à renflemen
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase balustre en faïence sur talon débordant et col galbé à renflement. Décor de bandeaux verticaux à motif de pastilles, émaux cloissonnés bleu sur fond blanc craquelé. Signé du cachet de fabrique. Haut. 26 cm