178
Pique-fleurs mural en grès en forme de frui
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPique-fleurs mural en grès en forme de fruit. Email bleu et vert sur fond de terre crue vernissée. Non signé. Haut. 15 cm - On y joint trois cendriers en porcelaine blanche à décor armorié bleu. Signé sur chaque pièce du cachet de la manufacture. Diam. 10 cm