177
Vase balustre en opaline de cristal turquoise; col, anses serpents et base en bronze ciselé et dor
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVase balustre en opaline de cristal turquoise; col, anses serpents et base en bronze ciselé et doré. Epoque Restauration. Haut. 16 cm.