212
Vase balustre en opaline verte moulée à décor doré de rameaux fleuri
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase balustre en opaline verte moulée à décor doré de rameaux fleuris. Époque Napoléon III.
Haut. 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BIJOUX ET MONTRES > Vase balustre en opaline verte moulée à décor doré de rameaux fleuri