232
Vase balustre en porcelaine émaillée céladon à décor de chevaux évoluant au milieu de rochers sous des pin
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase balustre en porcelaine émaillée céladon à décor de chevaux évoluant au milieu de rochers sous des pins. Marque à la feuille au revers. Col rodé. période Kangxi Haut 26cm