231
Vase cylindrique en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d’objets mobiliers et compositions florales en jardinières et vase
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase cylindrique en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'objets mobiliers et compositions florales en jardinières et vases. Chine, Période Kangxi Haut 39.5cm. Manque le col