310
Vase bouteille à large panse et long col à décor émaillé corail et vert, de poissons parmi des plantes aquatique
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVase bouteille à large panse et long col à décor émaillé corail et vert, de poissons parmi des plantes aquatiques. Marque Daoguang sur une base turquoise.
Chine.
Haut.: 29 cm