311
Vase en émaux cloisonnés sur bronze à décor de cent biches
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVase en émaux cloisonnés sur bronze à décor de cent biches
Chine, XXe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Vase en émaux cloisonnés sur bronze à décor de cent biches