111
Vase coloquinte à décor peigné filigrané polychrome et branches de gui dorée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase coloquinte à décor peigné filigrané polychrome et branches de gui dorées. Fin XIXe début XXe s. H: 16 cm.