110
Vase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l’acide de paysage lacustre et de montagne
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase en verre à fond bleu ciel à décor dégagé à l'acide de paysage lacustre et de montagnes. Signé. Fin XIXe début XXe s. H: 20,5 cm.