210
Vase cylindrique en verre à décor de fleur violett
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVase cylindrique en verre à décor de fleur violette.Monture de bord et base tripode à décor végétal en pomponne doré Début du XXe siècle.Haut.24,5 cm.
Accueil > Lots > PRESSE-PAPIERS - OPALINES - VERRERIE > Vase cylindrique en verre à décor de fleur violett