8
Vase de forme hexagonale en porcelaine bleu blanc, à décor d’un paysage lacustre animé de pêcheurs et embarcations, deux anses formées par des chien
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase de forme hexagonale en porcelaine bleu blanc, à décor d'un paysage lacustre animé de pêcheurs et embarcations, deux anses formées par des chiens.
Chine, début XXe siècle (Col restauré, fêles de cuisson)
Haut.: 32 cm