313
Vase de forme zun en porcelaine et émaux de style famille verte à décor d’une assemblée de sages se divertissant (littérature et musique) sur une terrass
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase de forme zun en porcelaine et émaux de style famille verte à décor d’une assemblée de sages se divertissant (littérature et musique) sur une terrasse. La base du col ornée de têtes de daim. Chine, XXe siècle. Haut. : 37 cm