53
VASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée, H M, Anvers XIXème siècl
Estimation :
70.00 - 80.00 EURVASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée, H M, Anvers XIXème siècle. Diam. : 24 cm. L'anse manque.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > VASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée, H M, Anvers XIXème siècl