52
VASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée I A, maître non identifi
Estimation :
50.00 - 70.00 EURVASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée I A, maître non identifié. XIXème siècle. Diam. : 20 cm Accidenté, surdécoré.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > VASE DE NUIT, poinçon à la rose couronnée I A, maître non identifi